Игнат Тереховский считает уход Дзюбы из «Акрона» болезненным
Вратарь футбольного клуба из Тольятти «Акрон», Игнат Тереховский, выразил сожаление в связи с уходом нападающего Артёма Дзюбы.
«Уход Артёма Дзюбы из нашего клуба стал для нас настоящей утратой. Мы будем продолжать общаться и при любой возможности встречаться. У нас была небольшая группа товарищей: я, Пестряков, Болдырев, Игорь Раков и Артём. Он уже сказал, что мы немного "подвисли". Артём нам оставил наставления и пообещал следить за нами, а если что-то пойдет не так, то нас немного "взбодрит" (улыбается)», — сообщил Тереховский.
изданию «Чемпионат».
Стоит напомнить, что Артём Дзюба объявил о своём уходе из «Акрона» 23 мая, сразу после завершения второго стыкового матча с «Ротором», который определял, кто из команд будет выступать в Российской Премьер-Лиге в следующем сезоне. Команда из Тольятти сумела одержать победу по итогам двух встреч, сохранив своё место в высшем дивизионе. Ранее Дзюба сделал заявление относительно своего возможного возвращения в «Спартак».






